Для краткосрочной аренды предлагается дом в центре Протараса общей крытой площадью – 160 кв. м. Этот изысканный дом с тремя спальнями расположен в тихом и спокойном районе Протараса, всего в двух минутах ходьбы от песчаного пляжа (на расстоянии не более 100 метров), и всех городских удобств, но на достаточном расстоянии от шумных молодежных компаний туристов и лишней городской суеты. Это идеальное расположение для спокойного семейного отдыха.

На первом этаже расположена 3-спальная вилла в Протарасе - первый этажпросторная открытого типа гостиная, соединенная с кухней и столовой, с отдельным выходом во двор и к бассейну. Гостиная стильно оформлена и обустроена мягкой мебелью от Версаче, имеются новый широкоэкранный домашний кинотеатр, спутниковое телевидение с русскими каналами и беспроводной высокоскоростной интернет. Кухня оборудована всеми современными бытовыми приборами, какие могут потребоваться на время отдыха: новый современный холодильник с дополнительными опциями приготовления льда и автоматического охлаждения и подачи воды, посудомоечная и стиральная машины, электрическая плита с духовкой, микроволновая печь, соковыжималка и тостер, чайник и кофемолка, фильтр-кофеварка, блендер, необходимые гладильные принадлежности, посуда и столовые приборы, фен. Также на первом этаже расположен гостевой туалет с ванной и душевой кабиной, большая прихожая и гардеробная.

3-спальная вилла в Протарасе - гостиная   3-спальная вилла в Протарасе - кухня

На втором этаже виллы расположены три спальни с холлом и общей туалетной комнатой. Одна из спален имеет свой санузел с душевой кабиной. Из второй спальни есть выход на просторный балкон, где можно отдыхать на удобных креслах и наслаждаться неповторимым кипрским закатом солнца. Каждая спальная полностью меблирована новыми 2-спальными кроватями с ортопедическими матрасами, встроенными шкафами для одежды. Во всех спальных комнатах есть по два комплекта белья. Детская кроватка предоставляется по запросу. Двор виллы огорожен, в нем есть выделенная зона для барбекю с удобными лежаками и зонтиками, а также полноценный бассейн размером 5 на 10 метров и парковка на два автомобиля. 3-спальная вилла в Протарасе - бассейн В пешей доступности от виллы находятся супермаркет, магазины сувениров, рестораны, бары, таверны, бутики, аптеки. Не более 15 минут на автомобиле займет дорога до ближайшего аквапарка в Айя-Напе. Стоимость аренды виллы находится в пределах уровня цен эконом класса и зависит от сезона. Цена колеблется от 900 евро в неделю (в ноябре), до 2000 евро в неделю (в середине августа). Таким образом, в самый разгар сезона, в августе, с учетом того, что на вилле будет отдыхать максимальное количество гостей – 7 человек, стоимость аренды на одного гостя не превысит – 40 евро в сутки. Для сравнения, подобная вилла в любимом среди русских туристов Лимассоле обойдется в 3-4 раза дороже.

Недвижимость от «Кипр Информ»

    Ваше имя (обязательно)   

    Ваш e-mail (обязательно)  

    Покупка      Продажа      Краткосрочная аренда      Долгострочная аренда

    Тип недвижимости

    Апартаменты    Вилла

    Сообщение

    Как добраться

     

    Контакты

    +357 96 357 027
    [email protected]
    [email protected]
    Skype: propertykipr

    Недвижимость от «Кипр Информ»

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Тип недвижимости

      Сообщение

      Фотогалерея

      Метки

      Об авторе

      Сергей Солодуха

      «Все к лучшему в этом лучшем из миров» /Вольтер/ Если вы любите солнце и море, ищете тепла и тишины, тяготитесь суетой и шумом, цените гостеприимство и не равнодушны к мировой истории, то Кипр для вас.

      Leave a Reply

      Your email address will not be published. Required fields are marked *

      This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.