Жилой комплекс «Аполло»

Самый закрытый жилой комплекс курорта. Ворота на въезде всегда плотно закрыты. Общее количество апартаментов и мезонетов в «Аполло» составляет 90 единиц. Поселок спроектирован в древнегреческом стиле и шикарно оснащен. Только в «Аполло» есть свое собственное кафе и полноценный бассейн для плавания длиной 25 м. Цены на аренду в «Аполло» сопоставимы с ценами в комплексе «Орфесус».

Жилой комплекс «Хелиос»

«Афродайт Хиллс» - «Хелиос»У «Хелиоса» самое удачное расположение – почти в центре западного плато на расстоянии пешей прогулки от курортной инфраструктуры и рядом с теннисной академией и гольф-клубом. В поселке 64 апартамента с одной, двумя или тремя спальнями и десять 2-этажных мезонетов. В «Хелиосе» много зелени и целых шесть бассейнов – три взрослых и три детских. Учитывая, что поселок не новый, нужно быть внимательным при выборе объекта для аренды или покупки: в некоторых квартирах, особенно там, где долго никто не живет, бывает плесень и грибок. Стоимость аренды здесь несколько ниже, чем в «Аполло» и «Орфеусе». 2-спальные апартаменты можно найти за 75 евро в сутки, а на длительное время такую квартиру можно арендовать за 800 евро в месяц. Купить в «Хелиосе» 3-комнатную квартиру с собственным садиком можно за 235 тыс. евро. В настоящее время есть интересное предложение на продажу – 1-спальные апартаменты с собственным участком, примыкающим к гольф-полям, стоимостью 139 тыс. 950 евро. Это редкое предложение.

«Афродайт Хиллс» - «Хелиос»   «Афродайт Хиллс» - «Хелиос»

Жилой комплекс «Зефира»

Название комплекса не случайно. «Афродайт Хиллс» - «Зефира»Поселок расположен в восточной части западного плато с видом на море и ущелье. Это самый компактный и комфортный для проживания жилой поселок в «Афродайт Хиллс». Здесь восемнадцать 2-этажных мезонетов и двадцать четыре квартиры с одной, двумя и тремя спальнями. Зимой здесь не так ветрено, а в летние месяцы не так жарко. Такой особый микроклимат в поселке сложился благодаря его расположению. Комплекс почти новый, построен качественно, окна c двойными стеклопакетами. На территории поселка есть два бассейна (взрослый и детский). Все объекты были распроданы еще на стадии строительства, и сейчас можно приобрести только вторичные объекты.

«Афродайт Хиллс» - «Зефира»

Стоимость недвижимости в «Зефире» выше, чем в других жилых комплексах. Например, сейчас в поселке можно купить 3-спальную квартиру на первом этаже с собственным участком общей площадью 100 кв. м за 300 тыс. евро; 3-спальный двухуровневый мезонет, расположенный рядом с общим бассейном на краю ущелья, продается за 550 тыс. евро. В долгосрочную аренду предлагаются 3-спальные апартаменты на первом этаже с собственным участком и бассейном за 1400 евро в месяц. 2-спальные апартаменты на втором этаже на въезде в «Зефиру» с прямым видом на море и горы предлагаются в долгосрочную аренду за 850 евро в месяц.

«Афродайт Хиллс» - «Зефира»   «Афродайт Хиллс» - «Зефира»

Часть 1, часть 3, часть 4

Недвижимость от «Кипр Информ»

    Ваше имя (обязательно)   

    Ваш e-mail (обязательно)  

    Покупка      Продажа      Краткосрочная аренда      Долгострочная аренда

    Тип недвижимости

    Апартаменты    Вилла

    Сообщение

    Как добраться

     

    Контакты

    +357 96 357 027
    [email protected]
    [email protected]
    Skype: propertykipr

    Недвижимость от «Кипр Информ»

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Тип недвижимости

      Сообщение


      Метки

      Об авторе

      Сергей Солодуха

      «Все к лучшему в этом лучшем из миров» /Вольтер/ Если вы любите солнце и море, ищете тепла и тишины, тяготитесь суетой и шумом, цените гостеприимство и не равнодушны к мировой истории, то Кипр для вас.

      Leave a Reply

      Your email address will not be published. Required fields are marked *

      This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.